Anvarjon

Ребят, кто знает арабский язык, помогите пожалуйста перевести отрывок. Или подскажите, кто автор и название. Спасибо:)

تقبلوا الشعر العجيب
عن الحب لـلشاعر مساعد الرشيدي:

احبك لو يموت الحب وتصير القلوب قبور
احبك كلمة لو حرموها حل تفكيري !

احبك من هنا حتى طلوع الفجر حد النور..
صحيح انك قدر محتوم بس اجمل مقاديري !

احد ربي يحطك له حبيب ومايجيه غرور ؟!
وانا مهما منحتك من غلاي اشعر بتقصيري !

ولوطالت مشاوير الطريق المظلم المهجور
انا لامن ذكرتك قلت احبك يامشاويري !

(مساعد الرشيدي)

Александра Черникова

Автор - саудовский поэт Масаад Ар-Рашиди.
Касыда называется "Темный заброшеный путь" (الطريق المظلم المهجور).

Полностью ее можно найти здесь: adab.com/folk/modules.php?name=Sh3er&doWhat=shqas&qid=148

Неверно текст написан, поэтому и непонятно ничего. Фразы из контекста вырывны.

Руслан Янгибаев

Первые 2 строчки вроде так: примите удивительные стихи о любви поэта Мусаида Ар-Рашиди. Дальше-непонятно: люблю тебя, если умрет любовь, и станут сердца могилами.. . Дальше непонятно вообще.. . Последняя строчка: Мусаид Ар-Рашиди (видимо, автор)

Милана Умниева

Автор Массаад Аль Рашиди

Люблю тебя, если не умрет любовь и становится сердец могилы
"любят тебя "слово которое не запретили
я люблю тебя отсюда до конца рассвете ...