Ирина Андреева

Сейчас только и разговоров, что культура людей падает, нормы морали и этики не кого не интересуют, виновато телевидение

ну и правительство как всегда, а я думаю, что в семьях проблемы, что сеем то и пожимаем, ведь так ?

Гу
Гульназ

А ты почитай "доту", посмотри видео на сайте коб и всё поймёшь. Скучно не будет, обещаю!

Дмитрий Суслин

Рыба гниет с головы... Семья =это маленькая ячейка общества, а общество возглавляет правительство, а человек продукт этого общества.

Ма
Машка

и люди пошли отстой и тв и тем более интернет

Ас- Строй

такое говорят про каждое поколение)
хотя, 3.14здят как сивые мерины)