Татьяна Коровкина

Почему у людей чувство собственной власти превыше морали, этики? Почему все эгоистичные суки?

Ирина

Потому что, это люди. Они на другое не способны.

Евгения Левина

Человек по своей натуре эгоист, инстинкты одолевают человека, желание иметь больше денег, власти, самок.. это осталось нам от наших далеких предков, так что тут нет ничего странного

Ню
Нютка

Эгоисты-это в основном те, кто отказался от всякой религии, либо в большей степени, либо полностью, зачастую полностью.