Дарья Вовк

Мои родители не хотят отпускать меня на долгую поездку с классом в Санкт-Петербург. Подскажите что делать?

Максим

Научись писать свою фамилию без ошибок.

Супер

Зря не отпускают Питер очень красывый город! Но ты не переживай, как станешь самостоятельной так весь мир будет открыт!

Дмитрий

Предложи одному родителю поехать с тобой. Взрослые сопровождающие все равно в такие поездки нужны.

Ок
Оксана

Раз не отпускают, значит либо не заслужила, либо нет на это денег.