Анна Переверза

Помогите пожалуйста перемкнула розетка в номере

Розетка замкнула в отеле в номере, и остальные вырубились, перезапустили щиток все работает, но розетка то перегорела или что она там делает. Вообщем если не говорить как думаете заметят? или и так пойдет. Но был на зарядке айфон купили здесь, и может ли он как то глючить или сломатся потом, денег вообще не осталось, купили 2 айфона, а че теперь делать? ? Вроде посмотрели работает, но может потом что-то с ним случиться? Пожалуйста ответьте очень прошу, завтра улетаем.

Лариса Михейкина

да и хер на эту розетку

Илья Витюгов

расскожи всё это администратору отеля, айфон если сразу не накрылся ни чё не будет

Роман Фадеев

Левый какой то айфон, раз от него розетки горят, продавай, купи один нормальный

Alex Badan

Не надо ничего говорить. И айфон жив. Автомат быстрее отрубился.

Екатерина Закружная

ничего не поняла: вы боитесь теперь за айфон или за росетку? Если за розетку, то на фига вы вообще к щитку полезли. В таких случаях сразу надо администратору звонить: пришлют электрика и он все сделает.
У нас раз лампочка ночью перегорела и в номере вообще не стало света. Позвонили на ресепшен, через пять минут пришел электрик, все наладил, извинился.. . Утром администратор еще раз у нас удостоверился, что все нормально и никто из нас не пострадал...