Наталья Пашко

работа в 14 лет Хотела бы заработать денег. Вежливая, довольно таки не глупая. Где можно в таком возрасте заработать?

Елена

Начни с раздачи-расклейки листовок.

Маруся ******

Везде лохов ищут, ужас какой то! А в интернете!!! Будешь работать по 12или14 часов, то за месяц или два может и заработаешь 200-300 руб. (если их ещё получишь) А так, как там зарегистрируешься-будешь получать разный спам, СМС-ки всякие дурацкие и днем и ночью, ну и всякое такое! Короче, такой лапши тебе на уши навешают, что и в правду поверишь, что что нибудь, да получишь!