Ольга Елохина

хотелось бы узнать кто за, а кто против прививок

Татьяна Заборова

Я за прививки. Делаю своему ребенку все прививки, которые есть в календаре.

Руслана Лебеденко

Мы с супругом ПРОТИВ! Педиатры не предупреждают о негативных последствиях прививок и летальных исходах, т. к. лишатся доплаты за каждого привитого ребёнка.

Наталия Кадоркина

я за! хотите смотреть как ваши дети умирают от оспы, полиомелита и др. пожалуйста, можете не делать. конечно от гриппа не всегда стоит. потому как не вовремя их ставят не всегда угадают точный штамм

Папапа

При чём здесь "Загородная жизнь"? Нормальные - за. Другие - против.

Нина Безрученко

В детстве да, взрослым нет

Артём Лапковский

Я за. Мне делали в детстве и я своему сыну делаю. А один на миллион случай неудачной прививки- так это и кирпич на голову упасть может..

Ирина Андреева

За все прививки

Мирель Чолпонкулов

У ребенка сделаны все прививки, какие положено. Только ежегодные против гриппа не делаем.
Основные правила: ребенок должен быть здоров, прививка должна быть хорошего качества.

Ол
Олег

Осложнения от прививок есть и часто очень серьёзные, но ещё хуже будет. если перестать их делать. Что стоит только один коклюш с дифтерией - их осложнения тоже не сахар

Ольга :)

в детстве

Лю
Людмила

я за все плановые прививки

Св
Светлана

Взрослым -против всех!

Дмитрий

УПЦ- против.

Ев
Евгений

За прививки делаю своему ребенку все и по календарю.

Ха
Хариша

За детские "ЗА", сама привита и дочь привита. Даст Бог внуков и их привьем. Сама тоже прививалась и во взрослом возрасте от всего, кроме гриппа.