Нуридин Нурлаев

Как избавиться от шишек? появились в ягодицах после уколов Болят: -( Если что, речь не о ребенке...

Гу
Гузель

Водочный компрес лучше всего. А по-проще капустный лист. Всё на себе проверено, всё помогает.

Дмитрий Макаров

Другие руки и сами рассосутся. колоть надо уметь

Юлия Орешина

йодом помажьте, рассосутся

Дина Бариева

во время укола Вы недостаточно расслабили мышцы, или Вам не правильно вводили лекарство под кожу. От шишек: капустный лист смазать мёдом и прикладывать на ночь; или йодную сетку делать 2-3 раза в день; или мазь "Гепарин".