Галина Кандаева

Имеет ли мнение законный муж, на ребенка, а биологический не дает жить!

Что делать! Кто был. в такой ситуации подскажите? !

Татьяна Жбанова

вообще ничего не понятно - что за "мнение на ребенка", кто законный, а кто биологический....

Андрей Попов

Биологический муж? что-то новое

Аня Евланова

"Имеет ли мнение законный муж " - а что значит что он "имеет мнение"? Вы, барышня, откуда? Из России?

Андрей Мартынюк

ребёнок усыновлён? если да то в жопу биологического, даже если мать одиночка на этого ребёнка то тоже в жопу

Игорь Татаринцев

Кто воспитывает, тот и имеет, а остальные пусть идут лесом.

Екатерина Афиногенова

Вполне понятный вопрос. И ответ уже прозвучал. Кто воспитывает, тот и имеет мнение. В какой семье воспитывается ребенок, там он и воспитывается. Биологический отщепенец покинул семью - пусть идет лесом. Раньше надо было, его поезд уже уплыл.