Игорь Крылов

Где набрали этих гроссмейстеров в керлинг?

Алексей Жулёв

А где их взять, если даже здесь, среди людей. которые "вроде бы" разбираются в спорте, только и слышишь :"что за спорт", "швабры" и т. д. Где найти способных и желающих играть, если к этому виду спорта такое отношение?

Ириска Сладенькая

Даааааа, всеми видами не довольны, в керлинге плохие, в лыжах и биатлоне плохие в фигур. катан. плохие, тренера плохие. а хорошие только Вы здесь сидящие и Губа с компанией.