Alen4Ik *

В керлинг хоть раз играли? У нас на 23 устроили выход в керлинг. Поделитесь опытом.

Ирина Тихонова

Кёрлинг (англ. curling, от скотс. curr) — командная спортивная игра на ледяной площадке. Участники двух команд поочерёдно пускают по льду специальные тяжёлые гранитные снаряды («камни» ) в сторону размеченной на льду мишени («дома») . От каждой команды — четыре игрока.

===========================================

Пробовали... прикольно, весело, но никто толком не понял не правил, не всего остального... так дурака валяли и синяков на пятой точке прибавилось))))))))))