Марина Дмитревская

Вам нравится такая брутальная машина? (Царапины не настоящие)

Мария Святова

канадская 🙂 мне вообще американские рaритетные нравятся, более гламурные:

Екатерина Сазонова

сначала узнай что означает слово "Брутальный". Машинка симпатичная, под вид спортивной. С очень низкой посадкой - явно не для российских дорог, пузо всё поцарапается.

Юлия Грязнова

Машина ниче, но все же дрянь полная - чуть рытвинка - все пузо будет в настоящих царапинах

Natashenka Lebedeva

мммммм даааааааа