Вероника

Какая машина выглядит брутальней??

Ее Е

вторая

Savanai Larsi

мустанг. а вообще у них отличий как у 2110 с приорой. тоже америкосы сильно не напрягались. ну и мустанг злее, точнее один из самых злых из существующих спорткаров, если он суперзмей

Ал
Александр

Другая) ) Явно) Типа УАЗа что-то, как минимум.

Илья Власов

Соседская.

Юлия Орешкина

Камаро и Мустанг вообще соперники по жизни. Но именно на твоих фото выигрывает Мустанг, так как это версия GT, а Камаро здесь просто обычная Раллийная версия RS.

Лилия Павлова

Они же одинаковые только цвет разный, сомневаюсь что мустанг делает тебя брутальнее, мажорнее скорее всего.
Красная же более смотрится как подростковая какая, а черная больше на спортивную смотрится. Я бы черную взял.

Rif Rif

вторая

Маша Иванова

Всё это жоповозки.. .

Артур С

и та и другая