Екатeрина Иванова

Посоветуйте пожалуйста какая из этих машин на ваш взгляд более практична и в тоже время приятно выглядит

1.Mitsubishi Galant VIII
2.Honda Accord V
3.Honda Civic V

Заранее большое спасибо!

Александр

Дешевле в эксплуатации и практичнее всего из этих машин - Цивик. Это - без вариантов.
Аккорд хорошая машина до тех пор, пока не приходит пора ее ремонтировать. Знакомый владелец с ужасом считает километры, оставшиеся до замены амортизаторов.. . Его трехмесячный доход вполне с этой цифрой сопоставим.
Галант - не знаю. Новых - в Украине практически нет, а старые - просто рухлядь. Очень непопулярная у нас марка. Судя по всему - крайне непрактичная. Иначе бы брали.
Короче, если денег "не густо" и волнует "практичность" - выбирайте что-то "попроще" Аккорда и прочих машин этого класса.. . Разоритесь...

Ма
Мария

практичнее всего универсалы. а вы написали одни седаны. сам на галанте езжу

Darina Cocaine

на вкус и цвет фломастеры разные....