Mr Bin

Эта машина выглядит безвкусно и не круто?

Владимир Мальцев

На мой взгляд все современные американские масл-кары выглядят хреново в отличие от 60-70-х годов

Ли
Лидия

А что? Это, кажется, Шевролешка? Нормальная машинка, не могу о ней ничего сказать плохого. Ну, а агрессивные полоски на капоте и дисках - это личный вкус хозяина. А уж как хозяин решил - так машина и выглядит.

Умар Мулла Киличов

Она выглядит безвкусно только для тех, у кого нет вкуса. А безвкусных людей полно.

На
Наталия

По-моему, одна из самых желанных автомобилей.

Маруся Гончарова

Эта машина выглядит пис. то!

Laziz Boykulov

Охуенная машина!

Елена Петрова

прикольная. но я бы такую не взяла. одни понты

Дмитрий Дмитров

колхозная разукраска в дешевом стиле которой красят логаны наверно не придает эпичности большому американскому спорткару

Эля Маданова

Думаю что у того, кто утверждает что эта тачка некрасива и безвкусна просто прет белая пена из рта от зависти)))

Вова Ходяков

критиковать данный аппарат глупо и бессмысленно! ! НО вот все здесь ответившие реально мечтали бы хотя бы прокатиться на таком болиде-это суперавто и обычная зависть в них говорит.