Ан
Анастасия

А когда покупаешь поддержанную недешевую 3летку (1,5 ляма) машину в предыдущем кузове выглядишь как лох?

Юра Григорьев

Определенно)))))

Люся Олесик

как лох будешь выглядеть, если купишь новую, а денег даже на носки не останется, будешь работать только на выплачивание кредита...

Rivka Mativetskiy

если посещают такие мысли, то лохом не выглядишь, а по сути являешься

Максим Гусев

вот когда эту за 1,5 ляма разобьешь в вдребезги и на автобусе будешь на работу кататься, вот тогда - .

Дмитрий

Лохи на машине за 1,5 млн. руб. не ездят. просто завистники. Машина это не понты, а средство передвижения. Подымешся купиш новую, но не факт, что ты будешь от этого счастливей. Через полгода выпустят еще новее, так хули, че новую покупать? Пошли они на х@й, кто так говорит и людское мнение тоже. Ты сам себе авторитет и точка.

Ирина Арсланова

ты что с машиной что без нее все равно будешь лохом

Ольга Коптелова

Не понял вопроса

Shem Самойлов

конечно!!! !
за полтора ляма и как лох)))))))) )

Св
Светлана

Да, конечно.. . Людям жилья не хватает, а кто-то за "полтора ляма"- выглядит лохом...