Яна Елисеева

У кого БМВ Х5 предыдущего кузова, расскажите, как она в обслужке, на топливо сколько денег уходит? нужна ли такая машина?

Татуша Татуша

конечно такой тачки не было, но могу ска3ать одно3начно, бен3 25 по городу при тапке в пол, в обслужке оч дорого, особенно подвеска, потому как офф дилеры 3аставляют ее менять целиком а не по частям, вообщем оно и понятно, она токо в сборе им и приxодит, что касаемо кустарного, то дешевле но 3а качество не ручается там никто, следовательно 5к пробежит и опять 3астучит, дальше электрика, обычно там люки ставят, это xлипкое место, плюс после мойки многие жалуются на то что им магнитолу 3алили и оно не работает, а менять опять же не дешево, следовательно после покупке еще нужно иметь примерно полстоимости машины чтоб ее в порядок привести, а так ее покупают чисто для понтов

Евгения Кузнецова

в обслуге очень дорого, на топливо и масло куча денег, такая машина не нужна (если немцы то только новые)

Виктория

три минуса, жрёт немеряно, каждый год замена подвески, и постоянно следить за движком ( засирает клапан сапуна и всё масло давит через сальники) , а еще резина дороговато, 2 комплекта 190000р
в остальном нормально