Эн
Энжеша

Зачем нужен аймак если есть простые компы с процом в монике да вообще они не мощные и дорогие, зачем?

Света Лукичева

Когда поработаете на нем, узнаете. За другой уже не захочется садиться.

Cвета Гурова

Людям из Аппле надо зарабатывать, вот зачем. Трое из ста купят — и план выручки выполнен. Без лоха и жизнь плоха.

Анатолий

Аймак нужен за тем же зачем и остальные моноблоки. Занимает мало места, тихий, нет кучи проводов. Для игр моноблок может и не подойдёт из-за слабой видеокарты, но для фотовидеомонтажа, вебдизайна, бухгалтерии и других неигровых задач моноблоки на core i5, отлично подойдут.
Кстати Imac не такой уж и дорогой. Аналог топового аймак + thunderbolt display как раз выйдет около 100 000

Дмитрий Лапин

Есть Мерседес, а есть Хуйдай. Зачем люди покупают Мерседес, если Хуйдай тоже ездит и в двадцать раз дешевле???? Переплачивают за понты?

Володя Андрианов

Есть Мерседес, а есть Хуйдай. Зачем люди покупают Мерседес, если Хуйдай тоже ездит и в двадцать раз дешевле???? Переплачивают за понты?

Tatyana Yugay

Apple компьютеры это техника ЛЮКС класса! Ты хоть рядом стоял (а) и видела что из себя iMAC представляет??