На
Наталья

Экран на телефоне накрылся.

Пальцем провожу по экрану, издаёт звуки, работает, там кнопки светятся, а именно экран тёмный, ничего не показывает, вообще. Что делать?

Елена Панченко

Возможно просто клемник шлейфа сдвинулся с места, а возможно дисплей нужно сменить. Вы сами вряд ли сможете определить. Идите в сервис. Что тут ещё скажешь?

Александр Старушенко

Я когда с этим столкнулся, (у мя смарт нокиевский был) просто спросил у яндекса-замена экрана нокиа-и там траля ля номер. Нашёл аж в картинках как это зделать. Купил и заменил. . Не оч сложно и гораздо бюджетней чем в сервисе. Ну и конечно не могу не заметить что ты девушка, если не понимаешь как там и что, то соглашусь с предидущим ответом-в сервис.)

Ан
Антон

Поищи экран здесь (или новый телефон) :

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.