Юрий Цыганков

Друзья, вопрос по поводу таможенных пошлин при покупке на ebay.

Друзья Если на ebay заказать товар, через два дня заказать еще, еще через два дня еще.... Товар один и тот же.. . Но ведь получается, что это не одна посылка.... Короче будут ли на таможне просить делиться пошлиной в случае моем?

Ol
Olga

с пошлинами пока мутно и не понятно. пока что вроде не собирают, инфы на сайте таможни новой нет

Сергей Жуков

ты думаешь что с таможни твои одинаковые посылки ежедневно вылетают как пирожки? Не хочешь чтобы за недельку поднакопились и тут увидев одного получателя тебя и прищучут по полной как за коммерческую партию....