Людмила Богданова

В какой срок оплачивается покупка на ЕБЕЙ? Какик образом взынается таможенная пошлина?

Никита Лутаев

Если Вы выиграли аукционный лот, то он оплачивается в течение 3 дней и продавец Вам его высылает. В Вашей истории заказов появится трек-номер. Если Вы решили "купить сейчас" (Buy it now), то Вас перенаправят на страницу PayPal (самый разумный вариант оплаты) и Вы оплатите лот. Обычно в течение 2 рабочих дней продавцы отправляют товар.
Таможенная пошлина взымается только при условии, что Вы превысили таможенный лимит в 1000 Евро в месяц.
Вкратце всё...

Инна

через месяц товар приходит. тогда и оплачивать. доставка бесплатная