An
Anastasia

Сколько нужно заплатить таможенную пошлину если я например закажу на ebay смартфон или одежду

Наталья Кикаева

Если твой смартфон будет дороже 1000 евро то 30% от стоимости.
Если меньше то ни чего платить не нужно.

Анна Шаповалова

Точно не знаю или приняли что-то дополнительно по интернет магазинам из-за рубежа, но точно знаю, что сумма свыше 150 евро облагается налогом 30% Сама платила