Doston Janapov

Окружающая нас духовная пустота - результат нашего ровнодушия?

По сравнению со старшим поколением -молодёжь сильно уступает по простым человеческим качествам - сочуствию, взаимовыручке, человеческому теплу. И к сожалению регресс прогрессирует.

Мария Николаева

Духовной пустоты не существует.

Ольга Агеева

я не знаю, что тебя ровноокружает. а насчет "раньше было небо синее, трава зеленее и молодежь послушней"....этот стон выдает каждое поколение, состарившись и отстав от жизни. не знаю, сколько тебе лет, но по духу ты уже созрел для лавочки у подъезда

))
))))) )))))

мир всегда и во все времена делился на добрых и злых.