Дмитрий Маслов

Здравствуйте. Подскажите, оборудование которое фотографирует ( в хорошем качестве) автоматически объект при его движение ?

Нужна аппаратура, которая автоматически фотографирует людей в движении, проходящих через зону видимости объектива и передает изображение на персональный компьютер.

Шерали Мингтураев

Если ПК всё равно будет включён, то проще всего реализовать это программно на ПК. И никакого доп. оборудования не нужно.

Наталья

Датчик движения к камере подключи и всё.

Юрий Сизов

Камера в автоматическом режиме, при малой освещённости, может решить, что нужна выдержка 1/10 сек. или длиннее и тогда на фото узнать человека будет сложно. Нужно учитывать много факторов. Камера должна иметь возможность ручного управления, иметь возможность съёмки в ИФК лучах (режим ночной съёмки, чаще пишут... ) Освещённость в "зоне видимости" по возможности поднять, кстати это самый эффективный метод, при любой аппаратуре.. . Ну и возможность управления компьютером, конечно... Если обратитесь к спецам, в охранную фирму, нервы, время и деньги тоже сэкономите...

Виктория Петрова

При хорошем освещении достаточно веб-камеры и компа. При плохом.. . Нужна специальная аппаратура.