kuzyak_v

в автоматическом режиме не выдвигается объектив

Светлана Богачёва

А что у Вас за фотоаппарат мы тоже должны угадать?...
1. заклинил
2. сели батарейки/аккумулятор
3. пункты 1+2

Алексей Петруненко

У меня тоже сам не выдвигается.. . Ни в автоматическом, ни в ручном.. .

Вы бы модель камеры написали...

Головашина Наталия

Проверьте заряд аккумулятора. Если дело не в аккумуляторе, то придётся нести аппарат в сервисный центр.

Ники Ускова

А аппарат у тебя вообще включён?
А в ручном режиме выдвигается?
И вообще - что за чудо фототехники у тебя? Модель-то назови, да?

Екатерина Виряскина

Переверни объективом вниз. У моего сам хобот вылазит. Даже когда камера выключена.