Natalya Karanevich

На каком общественном транспорте, доехать к врачу - специалисту - беременной женщине ?

Москва, ТиНАО, Марушкинское со, Из п. с-за Крёкшино, нужно доехать к врачу - специалисту, в г. Московский ( ближе нет) , беременной женщине и на каком транспорте доехать? Это - просто ужас какой-то ...

Светлана Лаврова

Может проще скорую вызвать?

Анастасия Тришечкина

Беременной женщине лучше ехать НЕ общественным транспортом. Попросить подвезти - некого совсем?

Где ж мы вам другой общественный транспорт найдем - он у нас общий.

Анастасия Халезова

Вызывайте скорyю или такси.

Ольга Таратухина

если на общественном транспорте никак, остаётся только частное авто.