З* Светлана

правомерно ли пытается домоуправление взыскать деньги в размере 5% с собственников за новый лифт?

Юлия Митрофанова

Если это капитальный ремонт и вы попали под программу Государственного софинансирования. С вас мало запросили.

Евгений Пяткин

это ещё мало ..лифт относится к общедомовому имуществу и либо собственники сами собирают деньги на его покупку, либо некто извне его покупает

Татьяна Лебёдкина

Каждый раз отстегивая деньги за услуги, квартплату и т. д. обнаглевшии вконец банки снимают с нас бабло до 1.5 %. Видимо ЖКХ решило их перещеголять. Обойдуться .

Галина Козлова

Вы уже один раз заплатили. Хотят получить вдвойне. Обратитесь в прокуратуру.

Ирина Сурикова

Вам реально повезло.. за лифт это мизер

Сергей Илюхин

да, мы столько и платили в рассрочку на полгода.