Алексей Микус

кредитные посредники обращаюсь к вам

Помогите взять кредит в Тюмени 250000 тыс на авто . Все отказывают . Может что посоветуете или поможете ?

Димон

В Тюмени сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах" с возможностью оформления заявки на кредит только по одному паспорту, кредиты банк выдает заемщикам с 21 года, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Тюмени. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложение еще одного наиболее лояльного к заемщикам банка - банк "Открытие", в этом банке можно взять кредит без предоставления справки о доходах и не требуется обязательное наличие положительной кредитной истории у заемщика. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Александр Ст

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860