Ян Иванов

Кто нибудь знает этот номер телефона, может кто обращался по нему?? ? Это кредитная организация (если не лохотрон)

Звонок платный, я звоню каждый день, говорят что мою заявку на кредит ещё не проверили и каждый день звонить узнавать это очень дорого... потом придёт нереальный счёт, может кто по похожему номеру уже обращался?

8(809)505-59-86

Авдонин Дмитрий

Номер абонента: 88095055986
Регион / Область / Город: Москва
Компания-оператор: Аудителе

Вы попали на обычный развод!!!

Алена

Кредитная организация? оО
Для кредитов есть банки, и у банков есть бесплатная горячая линия.

Ирина

а вам в человеческие банки обратиться религия не позволяет? всё приключений на свой кошелёк ищете? вот русские люди а...

НЕ
Николай Ефимчук

Кредитные организации как и банки заинтересованны в своих клиентах, а платный тел. это развод 100%