Евгения

Вот если я заплачу эту общая сумма долга на дату формирования отчета то я пакарти не чего не должен буду или?

Кредитный лимит: 40 000,00 руб. Собственные средства:— 8 988,31 руб. Общая сумма долга на дату формирования отчета:— 9 220,72 руб. Минимальный платеж:— 962,37 руб. Дата минимального платежа: 20.02.2014

Cтуденты Оэф, Фф

нет, нужно уточнить через неделю: сколько начислилось процентов. Т. к. в отчете формируется только проценты за предыдущий месяц. А за эти несколько дней - нет данных. Уточните, а иначе пойдут штрафы, если не заплатите вовремя