Дмитрий Левандовский

взял кредит в сбербанке 15000 рублей под процент 21% сколько я буду должен отдать общую сумму?

Светлана Волобуева

Это вам должны были в банке подробно объяснить

Олеся

На сайте сбербанка есть калькулятор выдает помесячные платежи и переплату - ваших данных не хватает для ответа нужен срок за который вы выплатите кредит.

Ринат Фаткуллин

теперь платить и платить это кабала

As
Astralbody

Надо внимательно прочитать договор и посчитать на калькуляторе.

Анатолий Милкин

15 тыс делим на сто - это будет один процент. 150 руб умножаем на 21.Получаем 3150.Вот и прибавляем их к вашим 15000.

Аня Евланова

Срок-то какой Вашего кредита?

Николь Штокс

смотря когда прибавится эти проценты если за неделю 153150р. каждую неделю прибавляется 3150р