Янина Полякова

заплачу ли я долги в конце этого года?

Елена Зозулина

Ой, не знаю! Вам бы в другую категорию вопрос написать - к магам и экстрасенсам.

Гена Тестов

Нет! только новых наберете по уши

Ал
Алмаз

Если чисто теоритически, исходя из твоего финансового положения, возможное погашение предусмотрено, но если разобраться в целом, погашение к концу года долга, не улучшит твоё финансовое положение, которого нет, можно минимализировать оплату долгов путём частичного гашения растяженного до следующего года, что возможно улучшит твоё финансовое положение и не оплату в этом году, точнее к концу года Все долги!