Eвгения Сердюк

Кто удалит из ЧC по кредитам? Заплачу если поможете точно!!!

Ирина Михальчук

Во первых: кредитную историю исправить может только сам заемщик, а во вторых: для того чтобы взять кредит вовсе не обязательно иметь положительную кредитную историю, правда не во всех банках. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах", в котором можно получить кредит даже с плохой кредитной историей и при полном отсутствии таковой, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Екатерина Рукавичникова

Никто. Даже можете не искать. В идеале нужно найти человека в банке, котором испорчена ваша ки. Именно банк может вносить изменения в бки. Кредитная история стоит очень дорого.

Кирилл Григорьев

Существуют организации занимающиеся этим вопросом. Поищите в своём городе. Есть правда и много мошенников, так что перед тем как обратиться к любому из них тщательно их проверьте.