Вероятность одобрения кредита зависит от многих факторов. Платежесспособность - это всего лишь один из факторов.
Новый кредит при наличии старых не дают в том случае, если сумма выплат по всем кредитам, включая новый, отбирает слишком много денег из зарплаты и на жизнь остается менее 6-7 тысяч. Если же сумма выплат меньше, то никак не повлияет на платежеспособность. Однако, если у вас до этого были просрочки, то факт возврата кредита улучшит показатели по кредитной истории. Возврат двух и более кредитов окажет такое же влияние, как возврат одного.
Банки и кредиты
кредит если в понедельник закрыть полностью все кредиты то во вторник точно дадут новый?
Здесь вы узнаете, как абсолютно
любому человеку :
- быстро взять кредит в любом
банке до 5 млн рублей или заем в любых микрозаймах;
- как никогда не отдавать любые
долги банкам, коллекторам, судебным приставам и т. д. и т. п. по любым кредитам и займам;
- знать про необходимые инструменты для достижения поставленной цели.
Гарантированно и законно на 100%!
Данную инсайдерскую методику вам не расскажет ни один юрист, банкир, адвокат или коллектор! Потому что эта уникальная информация уничтожит их бизнес, построенный на вашей беде!
Кому интересно, пишите на почту.
любому человеку :
- быстро взять кредит в любом
- как никогда не отдавать любые
Гарантированно и законно на 100%!
Кому интересно, пишите на почту.
нет. там информация переходит из сервера серв. т. е базы не сразу обновляютя. смотрят, если в одном не погашена то не дают новый. .
не зависимо от банка