Татьяна Зыбарева

Сколько заплачу?

Взял 150 тысяч кредит в сбербанке на 3 года, страховку включили 8 тр. /деньги не понадобились
прошли сутки, если завтра напишу заявление на досрочное погашение, сколько заплачу?

Виктор Тришков

Значит так !

Завтра пишете заявление на возврат страховки - ее вернут в полной сумме в течении 30 дней с момента взятия кредита.

Досрочно гасите кредит в первый платежный день первого месяца (он у Вас есть в графике) - это дата взятия кредита + 1 месяц - по-другому никак и % за 1 месяц все равно заплатить придется.

Не забудьте ЗАЯВИТЬ в банке желание полностью закрыть кредит - ПОЛНОЕ ДОСРОЧНОЕ ПОГАШЕНИЕ, это надо менеджеру провести в программе и выдать Вам график с остатком ноль (лучше за пару дней до даты погашения)

Александр Анисенков

По-моему страховку они все равно не исключат из счета