Тина

Взгляните на план помещения. Что есть что? Где вход?

Сдам офис, ул. Фрунзе д. 21

Андрей Крупенин

Совершенно верно, 2 входа - со ступенек вверху плана и внизу - из подъезда или соседнего помещения. Судя по всему, это перепланированная однушка, вход сделан из бывшей лоджии.
Квадратик посередине справа под номером 2- скорее всего, туалет или подсобка, назначение должно быть указано на следующей странице техпаспорта.

Серёга Новиков

Два входа на юге и на севере.

Ольга Балабаева

вверху вход через ступеньки

Александр Галашкин

Наташ, хватит советовать всяким ...бред какой-то.. экспликацию разобрать не могут..

Наталья Саливончик

Два входа и 4 выхода.

Irina Kosykhina

Внизу и вверху вход, внизу видимо главный вход, а внизу запасной