Жанна

Имеется помещение, под склад

3х6 метров, метра 3 в высоту. Находится в цоколе трехэтажного здания, соответственно, туда нужно спускаться (примерно метр) . Планирую сделать бетонный пол, покрепче заварить окно, поставить металлическую дверь и сигнализацию. Подойдет ли оно для сдачи в аренду под склад (или на другие цели) , если цена аренды будет процентов на 20 меньше, чем гаража примерно таких же размеров.

Сергей Артамонов

маленькое очень под склад. 54 куба не интересны под склад никому. это даже меньше контейнера .