Станислав Зимин

Кто может продать подземные помещения в Москве?

Может быть, подвал или вроде того, с возможностью прокладки кабелей (партнёр настаивает на особой сигнализации) . Если что, пишите письма: mamont.moskwa@mail.ru
По электронке обсуждать удобнее.

Юра Кротов

только муниципалитет, в собственности они, как правило у собственников первого этажа

Андрей Коловержин

Продать подвал может только собственник. Собственники подвалов, как правило, жильцы дома. Соответственно распоряжается общее собрание собственников. Чтобы узнать кто конкретно является собственником подвального помещения, нужно сделать запрос в ЕГРП, если в ЕГРП сведения отсутствуют - нужно делать запрос в БТИ. Конкретный подвал купить сложно, но по району почти всегда какай-нибудь да продается.