Юл
Юлия

Помогите pls с работой в EXCEL (шалон Яндекс Директ)

Доброго времени суток!

Заполняю поле доп. ссылок, кто в курсе, довольно длинное содержимое
Ранее
ячейка с ссылками отображалась в виде ###### и не данные не вылазили за
поля, теперь же отображается всё содержимое, но с огромной высотой
ячейки и без решёток.
Как вернуть прежний вид в виде решётки ?

Да
Дарья

попробуй сделать формат ячейки - чтоб не переносила по словам.. . хотя - что такое поле доп. ссылок?