Мария Юрьевна

можно ли снять деньги с карточки сбербанка россии (на счету рос. рубли) в минске, где и что для этого необходимо

Ел
Елена

Не знаю, как в Минске, в Одессе легко снимал наличку (гривнами) с банкомата "Сбербанка" (правда проценты.. . (( Расплачиваться в магазинах - вообще без комиссии... Рубли снять не получится...

Александр Автаев

отлипнуть от компа и пойти в сбербанк 🙂

Мария Починкина

с карточки сбербанка в принципе можно снять деньги за границей, но комиссия за это действие будет огромная

Sergej Ustinov

можно ли в одессе снять деньги с карточки маэстро сбербанка россии