Ринат

Сейчас снова отправила резюме в одну пром. компанию, как отнесутся? В прошлом отправляла уже, но глупо поступила очень (

Так получилось, что я давно уже ищу работу, несколько месяцев назад отправляла туда резюме, думала, что не заметят, но мне звонили от туда, но я не ответила вовремя на звонок. Сама не стала проявлять активность, так все и оставила (глупо очень, понимаю) . Теперь прошло время и я до сих пор не работаю, а у них появилась эта вакансия снова.
И я снова откликнулась. Не уверена конечно, что на сей раз отклик будет замечен, но тем не менее, переживаю, что у них еще тогда могло сложиться плохое впечатление обо мне.

Мне нужна работа, но столько страхов из-за этого перерыва (( и необходимости отвечать на вопросы этот перерыв затрагивающие. Стыдно за свое поведение (
Спасибо большое!

пром. компания - промышленная.

Указала это для спецификации, так как также отправила отклик еще и в банк сегодня.

Леонид Савушкин

Не переживайте Вы так. Ничего страшного. Всё образуется. Не оставили Вы о себе никакого плохого впечатления. Дело в том, что Вы-соискатель, возможно Вам сделали кучу предложений другие работодатели, Вы имеет право выбирать. Не бойтесь, напомните о себе, если есть телефоны, или свяжитесь по емэйлу, ну если есть что-то, что можете сделать Вы, то сделайте. А если нет, ждите. И не забывайте, что так или иначе всё в руках Судьбы. Если СУДЬБА Вам работать там, то так ли иначе, попадёте. А нет, так все действия будут впустую. Ну и доверьте свои проблемы Богу. Всё будет, но не сразу.