Ириша

Вам тоже было обидно? 😞 когда вы покупаете свои любимые печеньки и понимаете, что половина из них не угразть (((

Constantine Kudryavtsev

Я всёравно их в чай мокаю. Так что это не проблема.

Елена Бобринева

А мне сухие больше нравятся

Сергей Федоров

осетрина бывает только первой свежести а что вторая что значит тухлая по мордам бить надо по мордам

Сергей Бровиков

Было обидно, когда стала пить чай с конфетами "Стэп" (не то чтобы любимые, но нравились) , а они с орехами (это нормально))) . Когда куснула, боль прямо прошила - отломала кусок эмали от зуба. Так и не поняла, чего туда намешали (конфеты были свежие) . Больше эти конфеты не куплю никогда. Те, что оставались - раздала.

Любовь Козлова

Я печенье не покупаю. Но вот когда я ириски беру, думая, что они твердые, а они мягкие, тогда обидно.