Елена Громыко

что это? раньше на голодный желудок пил энергетик флэш - и всё хорошо) а сейчас изжога всякий раз)

Сергей Тычков

Абажди! Дальше ещё проблемы с сердцем будут и сосудами головного мозга.

Татьяна И

вот и посадил желудок! Теперь лечи.

Яночка

ну что сказать... у вас есть возможность стать миллионером-овсянка на воде не очень дорого обойдется в будущем. правда, лекарства дорогие. хорошо, если вы поймете и прекратите употреблять все эти бяки и на голодный, и на сытый желудок. полюбите и пожалейте свой ЖКТ-он вам ничего плохого не сделал и еще пригодится

Танюшка Лукина

Это повышенная кислотность.

Роман Платонов

Первый свой шаг к язве ты уже сделал. Это гастрит.

Константин Харитонов

Да не в желудке дело, и не в гастрите, ты просто печень этой гадостью посадил.

Usmonhon Umarov

Это начало. Всего лишь начало. Наблюдай за собой, что будет дальше. Скучно не будет.

Юрий Барметов

я сок выпила утром тоже самое кислотность одно желчь стала выходить и т д ну у меня было на почве нервоза успокойтесь кушайте вкусную здоровую пищу и если выпиваете то немного хорошие напитки здоровья вам и всем нам

Владислав Сапрончев

Пейте водку, Мессир.