Наталия

Рецепт пампушей с чесноком, на мокрых дрожжах.

Рецепт пампушек с чесноком

Татьяна Мартынова

дрожжи, наверное, прессованные? ставите обычное дрожжевое тесто. тесто разделываете на небольшие шарики массой 30-40гр. перед выпеканием смазываете яйцом и выпекаете. готовые пампушки сразу смазываете смесью-толченый чеснок растираете с солью и добавляете раст. масло (эту смесь лучше приготовить заранее, чтобы настоялось). можно просто толченый чеснок с маслом.

Евгений Станов

Дрожжи не мокрые, а ЖИВЫЕ. Делаете дрожжевое тесто, катаете порционные шарики, поливаете их водой+масло+давленный чеснок и печете.