София Живилова

Есть видео в сети про то как держат уток в домашних условиях. Моей девушке затея понравилась, хотим купить это чудо домой.

Кто знает, какую именно породу утки нужно приобрести и у кого уже живет такое создание? Поделитесь новостями) Спасибо!

Александр Winston

им поплавать надо где-то

Алла Герасимова

Вы бы сначала вживую у кого-нибудь посмотрели. А лучше бы понюхали. Подсказываю, утки - милые создания, но срут, отнюдь, не розами. Приучить к выгулу или лотку невозможно. А помёт у них весьма вонючий. Удачи!