Федор Пинков

Как сделать дом для кошки в домашних условиях? Почти никаких инструментов нету.

Любовь Дакиева

-Скотч и ножницы и картонные коробки. Напишите на гугле картонные домики для кошек. Думаю, одно из фото должно вас вдохновить) )

Сергей Коновалов

Из обычной картонной коробки. Нужен скоч и ножницы. И немного фантазии.

Евгений Зорин

Возьми коробку бумажную большую, например от телевизора, прорежь ножом вход, вот и домик получился. Теперь осталось раскрасить его и обустроить внутри. Постели тряпочку чтоб кошке было удобно там лежать.

Михаил Волков

Возьмите картонную коробку, вырежте в ней дырку/вход, задекарируйте тканью, обклейте, или мебельным степлером, киньте какой нить матрасик. и вот домик готов

Алексей Попов

Посмотрите в яндексе :)Там очень много разных идей! А можно и из коробки сделать.

А$
Андрей $

Коробка+умение шитья "чехол на коробку" что бы не так страшно выглядела коробка + Плед или мягкая ткань внутри = КОШКИН ДОМ:)