Natali

хлорофитум не распускает корни уже 2 недели что делать?

Александр Трахтибидох

наверное не дает корни? Укореняете? ну так еще не время, может вода холодная+света мало (если в воде стоит) для укоренения в почве нужен свет и тепло, так через недельку может рост начаться, еще не известно какой частью укореняете, может фото бы показали

Денис Зайцев

зимой растения укореняются дольше

Мария Сарапкина

Хоть Вы розетку пришпилили, хоть в воду поставили, Вам просто надо подождать. Тут правильно пишут насчет тепла. Обеспечьте тепло будущим корням, меняйте водичку, добавьте таблетку угля активированного, чтоб не загнило основание, откуда корешки пойдут.