Cristaldelic Cristaldelic

мужик, а слабо приютить сироту какую-нибудь из деревне у себя в городе в квартире и прописать?

жениться

Андрей

у меня землянка.. прописка не нужна.. .
кстати, на слабо маму свою разводи....

Св
Светлана

ага и переписать все на нее

Дашка Беляшина

А слабо приютив потом дать этой сироте, хорошее образование, и дать дорогу в люди?

Ан
Анаис

Тебе же слабо показать своё настоящее Фото и данные указать. Так о чём может идти речь. Жениться ...на ком, и что потом с этой неизвестной делать. Онанизмом заниматься ...