Ви
Виталя

У меня есть друг, норм пацан скажет каждый ..имеет черный пояс по карате. Но ...

Как - то раз мне он был нужен, приехал к нему на дачу (жены и детей его не было).. опа-на открывает "он" ,но в женских колготках и в юбке мини ..меня чуть ударррррррр не хватил... А он спокойным голосом проходи рассказывай что случилось !! ппц. - интересно у каждого есть свои скелеты в шкафу ..а может это болезнь! !

Нет конечно ...жизнь его, но друзьями мы всё таки остались - ну нравится ему пере деваться в "девушку"..но и бог с ним! ! каждый выбирает что ему нравится в этой жизни!!

Сергей Рассказов

Ну и что он теперь другом перестал быть? А если бы Вы не узнали так бы и был отличным другом? Проблема в Вас! Увидели закрыли глаза и забыли если он Ваш друг это не значит что он должен жить так как и Вы. У каждого своя жизнь!

Елена Смирнова

не болезнь, а особенность сексуального поведения ))) сексологи всяко там это теоретизируют, мол если переоделся пару раз в бабу - это еще не отклонение. Но нам, русским мужикам, это тяжело понять. Ну невозможно это, что за полупокерство )))