Ля
Ляззата

Пацаны говорят если деевушка курит у нее появляются усики (усы черные волосы) так ли это???

обычные усики как у мужиков усы

Сергей Бровиков

Неее я бы бородой заросла бы уже)

Аня Сиделева

ну не обязательно усы, но в другом месте растет быстрее

Са
Саша

первый раз слышу таку байку

Антон Винокуров

Да! ! Еще от курения спина волосатой становится))

Эдуард Гарбузов

Да, еще борода растет, и всякая растительность другая появляется в ненужных местах))))))))))))))))))))))

@L
@ Lusi @

а от сигар -- борода.

Ирина Карпова

нет-чёрные усики так же как и волосы на руках от повышенного тестостерона (ходит миф что такие девушки погорячее будут)

Евгений Апенин

это никотин проникает в мозг, попутно окрашивая волосяной покров под носом

Чеботько Анна

Ха-ха-ха. Это пацаны сегодня Вам сказали? С 1 апреля поздравили!!!

Виктор Лебедев

ничего не появляется.. но как говорит мой муж ОТ ДЕВУШКИ НЕ ДОЛЖНО ПАХНУТЬ СЕМЕН СЕМЕНЫЧЕМ....

Имран Ахмадов

Как человек, который в жизни не выкурил ни одной сигареты, могу смело сказать - усы, сцука растут и без них)))))))

Надежда

Блин, чушь какая! (((

Анна Джандан

нет, это не так

Пащенко Наталия

Нет от курения ничего не растет